Юлия
julia.kozlova
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, где отмечали крещение малыша?

Посоветуйте заведения.

Чтобы было уютно и спокойно))

1

Комментарии

victoria.yeromenko
Виктория Еременко ·Мама сына (1 год)

Дача

Цирк

Лео парк

Нравится Ответить
olichkax6
Оlichka❤️·Мама сына-младенца

Лео парк. Цирк

Нравится Ответить
nuskatsk
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне нравится Клумба. Мы там годик делали

Нравится Ответить
olga35zlata
Ольга·Мама дочки (3 года)

Клумба. Папашон. Горец.

Нравится Ответить
nuwa91
Tanya·Мама дочки-младенца

Цирк на 25той

Арт Шат

Треф

Нравится Ответить