Саида
papapapapapa
Саида·Мама дочки (1 год)

Девочки вы проверяете телефон мужей знаете пароль ?😊

Комментарии

mivitaaa
Аlуa·В ожидании первенца

Пароль знаю , пару раз проверяла , ничего интересного 🙄

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·В ожидании первенца

Пароль знаю, беру когда нужно ничего не скажет. И ночью телефон на моей стороне бывает. Было б что скрывать мне кажется он был бы на беззвучном и подальше от меня 😁. А так первые месяцы после свадьбы проверяла 😃ничего интересного не находила.

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Знаю. С первых дней сам сказал , не скрываем ничего , а проверяю ооочень редко , так как повода и не было.

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·Мама дочки-младенца

Пароль узнала и когда он спит проверка связи у меня бывает 😂😂муж говорит раньше всегда мой тел брала а щас почему не берёшь🤣я говорю да на фиг он нужен

Нравится Ответить
hanna.mom
Hanny·В ожидании первенца

Знаю , но редко когда беру его. Спокойно оставляет телефон и идёт купаться и т д

Нравится Ответить
kerimova1506
Diana·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Пусть попробует только пароль поставит. Когда скучно беру лазию у него.

Нравится Ответить
_bez_caxapa_
ИншаАллаh ❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Пароль знаю,не вижу смысла проверять

Нравится Ответить
papapapapapa
Саида·Мама дочки (1 год)

Почему

Нравится Ответить
_bez_caxapa_
ИншаАллаh ❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@aishat.gasanova потому что знаю , что ничего лишнего нет . Слишком доверительные отношения.

Нравится Ответить
smm_chik
❤️·В ожидании первенца

Пароли знаю,от и до телефон проверяю..но он об этом даже не догадывается 😁

Нравится Ответить
kistaman_1994
Кистаман❤️·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Знаю пароль, могу иногда взять посмотреть, спокойно👌🏻

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Пароль не знаю😂😂

Нравится Ответить
hadidzhv
🐊 R & Kh·Мама двоих (младенец)

Знаю. Читаю переписки в группах , кот мне интресны( профессиональные ) и все , телефоны на видном месте

Нравится Ответить
shaya_
ShaYa·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Пароль знаю,и не скрывает ...и даже если зайти и читать переписки даже с пацанами ,все равно Найдём до чего докататься..поэтому лучше не трепать себе нервы ...так же как и у нас девочек бывают свои переписки..так же и у них своеобразное общение

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Никогда не проверяла телефон. Даже если бы и посмотрела не нашла ничего бы, а есть целый вагон всего. просто потом уже когда узнала посмотрела телефон а там чистенько 😀

Нравится Ответить
papapapapapa
Саида·Мама дочки (1 год)

И что вы сделали ?

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@aishat.gasanova, развод прошу

Нравится Ответить
salixsharkyr
Гуля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Не знаю и не даёт .

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У него нет пароля и никогда не было. А тел могу в любое время взять ничего не скажет. Главное чтоб группу где его друзья не заходила там могут матюкнутся, или картинку не красивую или их посиделки где то фото быть.

Нравится Ответить
del_1575442016_saduyeva98

Не смотрю уже как 2 года )))) и вам советую 😉

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Без пароля, максимум фотки могу посмотреть, больше ничего интересного.

Нравится Ответить
bibuvh133.

Пароля нет, всегда перед глазами телефон, иногда беру смотреть галерею🙆🏻‍♀️

Нравится Ответить
jammy.tsh
Джамиля·Мама дочки-младенца

Пароль знаю, не скрывал. Вот пользуюсь этим знанием и проверяю 🙂

Нравится Ответить
hunter-killer
Lisa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пароль знаю. Но не лазию вообще. Да и скрывать нечего, я уверена 💯

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (младенец)

Никогда не было пароля. Иногда смотрю так слегка с кем чаты, но не читаю 😀

Нравится Ответить
ma17061993
Мадина ·Мама троих детей

У нас одинаковый пароль, поставили больше как защита от детей. Я не лезу и не проверяю. Так как он доверяет мне, а я ему.

Нравится Ответить
umijat2000

Вот так же и у нас одинаковые пароли. И не проверяем друг друга тел🤗

Нравится Ответить
_____mama_____

Он и мой не берет ,и не проверяет

Нравится Ответить
movlanovasm
Севда·Мама сына (1 год)

На хрен не нужен мне его телефон и пароль

Нравится Ответить
papapapapapa
Саида·Мама дочки (1 год)

Почему 🤣вдруг вторая жена есть

Нравится Ответить
movlanovasm
Севда·Мама сына (1 год)

@aishat.gasanova, да ради бога, изменяет, тоже его проблемы, его грехи на мои плечи не ложатся, так что скатертью дорога 👌🏻

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пароля нет, телефон там тут валяется вообще не интересно туда заглядывать

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас пароли стоят от детей. В покое не оставляют. Конечно знаем друг друга. У нас одинаковые. Когда скучно, раз в год может и полезу в его тел, но потом всегда жалею. Там у них мужские группы вотсап, где не нужное я случайно увижу. А потом я на этих друзей его спокойно смотреть не могу😃😅 а свой ему не даю, ругаю когда берет, потому что у меня женские группы и не хочу, чтоб он видел наш женский трёп)))

Нравится Ответить
tvoy_electrolog
Гюльназка❤️·Мама сына-младенца

Вот из за этого муж мне не даёт Пароль , из

Из их Групп , потом у меня миллион вопросов тоже возникает

Нравится Ответить
_____mama_____

И пароль незнаю,и не проверяю ,зачем мне это ?

Нравится Ответить
papapapapapa
Саида·Мама дочки (1 год)

@grustinka03_04, да

Нравится Ответить
_____mama_____

@aishat.gasanova нет уж ,я к такому не готова 😂😂😂😂😂😂😂я ему доверяю если че

Нравится Ответить
zoloto_serebro

@magomedovamad, а если заразит чем нибудь ?

Нравится Ответить
g___zar

Пароль знаю, в неделю один раз могу 😆 пролистать

Нравится Ответить
fatimka777111
Fatima·Мама двоих (2 года, 29 лет), ждёт третьего

Нет не проверяю ,но знаю тама ничего интересного

Нравится Ответить
fatimka777111
Fatima·Мама двоих (2 года, 29 лет), ждёт третьего

Да знаю ,никогда не скрывал

Нравится Ответить
gadjisaida
Саида Гаджидибирова·Мама дочки (2 года)

Не ставит пароль ,я и не смотрю ничего там

Нравится Ответить
i.zaika
Зайка🩵·В ожидании первенца

Мой отпечаток стоит, но никогда не трогала, только если позвонить хочу, а у меня на счету нет

Нравится Ответить
jaguar455456567
танима·В ожидании первенца

Ага знаю и проверяю так когда споминаю

Нравится Ответить
abu5aid

@marat05902011, @aidamur, как так можете ?;

Нравится Ответить
marat05902011
Марина·Мама дочки-младенца

😄не знаю, как-то спокойно. То ли он повода не дает, то ли я такая не ревнивая

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки-младенца

Мне муж никогда повода не давал 😄я ему целиком и полностью доверяю)

Нравится Ответить
marat05902011
Марина·Мама дочки-младенца

не знаю, пароль не говорит. Даже не дает телефон в руки

Нравится Ответить
umas.9
🌸umukusum🌸·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Так же 🤷

Нравится Ответить
mkm234
M.K.M·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да я знаю его пороль он знает мой пороль и иногда бывает так что я с его телефоном хожу а он с моим. Ну когда у него бывает мой телефон а мне нужно идти куда то я беру его

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (1 год)

Знаю .Редко смотрю . Но ничего нет

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки-младенца

Пароля нет. Никогда не проверяю

Нравится Ответить