Лия
lily6191
Лия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки беременяшечки 🤗 какие витамины пьёте?

1

Комментарии

sanya415
❤️ Olesya ❤️·В ожидании первенца

Пока тоже обхожусь только фруктами и овощами💐 каждый день понемногу и никакие витамины не заменят свежих продуктов ☺️

Нравится Ответить
noch_nezhna
Инна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Главное - фолиевую

Нравится Ответить
emilia-av
Эмилия·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Пока ни какие, сейчас много фруктов сезонных, все витамины есть, кушаю разные каждый день.

Нравится Ответить