Елизавета
elizaveta_r
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Девочки, у дочки ветрянка, мажу каламином. Болячка вылезла прямо на губе, большая как простуда и она её облизывает все время. Чем её намазать? Есть ещё зеленка, фукорцин и зовиракс.

1

Комментарии

masha_94.83.94
Мария·Мама троих детей

Фукарцин

Нравится Ответить
61
Юрист·Мама сына (2 года)

Обрабатывать ватной палочкой, смоченной в растворе фурацилина

Нравится Ответить
olyaromamaks
Оля·Мама сына-младенца

Фукарцин

Нравится Ответить