Эльвина
elvina_19916
Эльвина·Мама сына-младенца

Всем привет!)

Поделитесь у кого какие стульчики для кормления, отзывы

Комментарии

alya_27
·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

С рождения был стул Happy baby. Было удобно, он там лежал, я его передвигала с собой. Когда начал есть сам (1,2), стало муторно его мыть. В этом случае был бы проще Икеевский. Недавно пересел за общий стол. Сидит на компьютерном кресле 😂Сейчас заказала растущий стул.

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына-младенца

До 10 месяцев был Хэппи бэби, потом Икеа. Для икеевского надо чтобы уже сидел хорошо.

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

@blagodarya спасибо, а то у нас хеппи беби, когда маленький ребенок удобно конечно, но столько места занимает 🤦‍♀️

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына-младенца

@zvezdochka992 если уже сидит, то можете брать икеевское

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

Икеа 👍 устойчивый, вечный, мыть легко. Вообще для детей у них все продумано

Нравится Ответить
elina3103
Элина·Мама двоих (младенец)

+ за икею

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (младенец)

Happy baby William v 2 от 0+

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·Мама дочки-младенца

икеа, очень удобный и практичный, потому что дочка ест как свинка, потом просто салфеткой протереть и он как новый, хорошо что не взяла дороже

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Икеа, недорогой, практичный

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·Мама сына-младенца

Мы взяли нуовито футуро , пока прикорм ещё не начали) но он лежит в ней пока) он один в один как пег перего сиеста

Нравится Ответить
sasha29d
Сашуля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить