Анна
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки как в домашних условиях сделать мороженое? Ответы-" посмотри в интернете не принимаются" :*

4

Комментарии

k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я недавно делала, сливки 33 % + сгущёнка + цедра апельсина.

Сливки взбила хорошо, до густоты, потом туда пол банки сгущенки (ГОСТ обязательно) +цедра и снова всё это дело хорошо взбить, минут 5.

Лучше сразу не заливать в форму, в поставить в морозилку в том, в чем готовилась масса. Нужно будет через часик его перемешать и потом уже залить в формы. именно в этих формах неудобно потом перемешивать, моя первая ошибка была именно в этом, мороженное получилось с кристалликами льда. Второй раз было идеально

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (1 год)

Варёная сгущенка 100 гр, сливки 33-35% 200г молоко 100г. Сгущенку перемешиваете с молоком, сливки взбиваете до устойчивых пик. Соединяем две массы с друг другом. Хорошо перемешиваете и убираете в морозилку на ночь 👍🏼

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое,попробую обязательно))

Нравится Ответить
oly_oly
Оля ·Мама сына-младенца

Йогурт без ничего, фрукты любые, ложка меда, все блендером и в морозилку

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробую,спасибо)

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·Мама двоих (младенец)

Банан, ягоды, творожок блендером, в формочки и в морозилку. Я так делала.

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное)

Нравится Ответить
mamaland27
Светлана Mamaland27 (Заворотько)·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Я делала щербет: молоко, сахар/мед и замороженная ягода-в блендео. И в морозилку.

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

О мед )) он и полезный и сын любит ) спасибо за рецепт обязательно попробую )

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (1 год)

ссылка вот клевый ПП рецепт

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо ))

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
olesya2408
Олеся ·Мама сына-младенца

🌸

Нравится Ответить
olesya2408
Олеся ·Мама сына-младенца

Сливки 35%

1/2 банки сгущенки

Всё хорошо взбиваем миксером и в морозилку

По желанию можно добавить фрукты, ягоды и тд

Нравится Ответить
olesya2408
Олеся ·Мама сына-младенца

Чем жирнее сливки тем лучше

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

@olesya2408 хорошо)) спасибо *

Нравится Ответить
alinka2596

Йогурт залей ) и норм 😂

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

Я тоже о нем думала

Нравится Ответить
alinka2596
стикер
Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
maxy88
maxy·Мама дочки (3 года)

Я делала как то.. но что то не так пошло

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот и я боюсь,что -что то пойдет не так ))

Нравится Ответить
maxy88
maxy·Мама дочки (3 года)

Рецепт проверенный бы)

Нравится Ответить
alinka2596

Девушка посмотрите в интернете😂

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

В вотс аппе ответь мне :)*

Нравится Ответить
alinka2596

@annakaas, 10000 лет назад ответила)

Нравится Ответить
annakaas
Анна·Мама двоих (младенец)

@alinka2596 да мы старые значит раз так давно )

Нравится Ответить