Амина
murtuzaliev1985
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки у вас эта сумка вызывает смех?

1

Комментарии

_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сумки из под пледов, не понимаю моду на эти прозрачные сумки 😅 по мне лучше обычный пакет взять

Нравится Ответить
patimat86
fati·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я взяла такую для роддома. Пусть видят, я же не по городу с ней ходить буду) Просто в роддом не пускают сумки, только пакеты, а я не люблю в пакетах

Нравится Ответить
marat05902011
Марина·Мама дочки-младенца

не нравится то что она прозрачная. Продавец конечно объясняет это тем, что вам видно где что лежит, удобно... Но кроме вас еще и другие видят все ваши вещи (прокладки, трусы, лифы и т.д ))))

Нравится Ответить
murtuzaliev1985
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У свекрови вызвал смех, тоже хотела себе такую но в Махачкале не нашла

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей

Хотела заказать себе такую, не успела ))

Нравится Ответить
zhami1995_
Жами·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Смех не вызывает, но не хотелось бы чтобы видели что там находится...

Нравится Ответить

Не понимаю зачем в роддом именно прозрачную тащить 😶👽😐

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Нет, я как раз тоже смотрела на сайте, думала такую соберу с собой

Нравится Ответить
sani.cosm

Нет я с такой только меньше ходу на прогулку 🤪

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Сумка как сумка

Нравится Ответить
naya.ya
Naya ·В ожидании первенца

А должна?

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

🤷🏻‍♀️ красивая сумка

Нравится Ответить