Елена
elena.narhova
Елена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста-что лучше для новорожденного- автолюлька или автокресло?

Комментарии

iri4
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Есть классный вариант автолюлька коляска😍😍😍😍

Нравится Ответить
elena.narhova
Елена·В ожидании первенца

Это какой?))

Нравится Ответить
iri4
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena.narhova
Елена·В ожидании первенца

@iri4, спасибо

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Автолюлька с рождения, автокресло с года примерно))

Нравится Ответить
savenko2603
Дарья·Мама сына-младенца

Автолюлька , кресло с 0 даёт всёравно нагрузку на позвоночник нам сказали в магазине самом при выборе автокресла

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

кресло со съемной автолюлькой 👍🏾

ссылка

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Автокресло для новорожденного и называется автолюлькой.

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

Автолюлька

Нравится Ответить
aniya2019
Ания·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Лучше сразу брать кресло, которое с 0

Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Автолюлька конечно,он же ещё не сидит.

Нравится Ответить