Варвара
varvarakdr
Варвара·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите советом, подсказкой🙏🏻 через месяц едем на море. Где купить купальник на дочку 1г.? Ничего не могу найти. Либо откровенное 💩 , либо размеров нет😭 Где вы брали и можно даже с фото?)

Лучший комментарий

katusha0728
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В mothercare есть !еще и со скидкой ))

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

Я в декатлоне купила spf купальник дочке. С закрытыми плечами

Нравится Ответить

Комментарии

tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки (1 год)

Есть еще варианты или только 2 таких размеров? Подскажите еще цену и время доставки?

Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@varvarakdr здравствуйте! На ваш рост только 2 варианта в наличии. Остальные больше. Цена 630р. каждого. Если вы с москвы, то доставка курьерской службой до пунктов выдачи 290р, 1-2 раб.дня. до двери 450р, 1-2 раб.дня.

Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@varvarakdr замеры купальничков могу выслать

Нравится Ответить
natashkins
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Если куда-то в жаркие страны, то лучше не купальник, а костюм закрытый до локтя и колен. Мы с такими ездили всегда. Купальники тоже есть, но в них больше на даче и бассейне.. На пляже к деткам сильно солнце липнет

Нравится Ответить
katusha0728
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В mothercare есть !еще и со скидкой ))

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кучу трусов возьмите. Намного удобнее. Чтобы ребёнок не сидел в мокром, приходится постоянно менять

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

Я в декатлоне купила spf купальник дочке. С закрытыми плечами

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Купите термозащитнвй костюм

Нравится Ответить
natalay771
Наталья·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я в глории много видела

Нравится Ответить
muhina1992nastya
Анастасия Кузнецова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в мазекея купила. Но и правда в годик просто триси можно.

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@varvarakdr ребенок 76 см,9,5 кг.

Брала размер 86-92,там лямка регулируемая.

Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки (1 год)

@mamochkadarii спасибо)

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@varvarakdr не за что)))

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

И ещё один в Глории джинс

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

На нм скидки на купальники! покупала там на море

Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки (1 год)

Там с размерами сейчас беда на сайте(

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не нужен купальник) купите симпатичные трусики для плавания...пусть тело будет голеньким) находится ещё в этих купальниках

Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки (1 год)

Трусики есть. Нужен еще и купальник

Нравится Ответить