Юлия
lunyash
Юлия ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может кто сталкивался с таким. Кто то постоянно кусает Миру, и получается такая красная блямба и посредине прыщ, как будто с жидкостью. Что это? Куда обратиться? Может это аллергия?

1

Комментарии

sanechka1411
Александра ·Мама двоих (младенец)

Это комар скорее всего , моего за вечер укусил в нос и в лоб вчера 😬

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

На комара похоже. У Семы также ноги в прошлом году от них распухали. Сходите к аллергологу, вдруг не он

Нравится Ответить