Динара Мингазутдинова
ramilevnadii1204
Динара Мингазутдинова ·Мама сына-младенца

Девочки, почему малыш какой день просыпается в одно и то же время ночью и плачет. Укачиваю спит, перекладываю кричит. Раньше все нормально было, зуб уже вылез, новых нет

Комментарии

kudrishka1
Юлия·Мама дочки (2 года)

Холодно или жарко.кушать или пить.болит живот .или некомфортно или страшно одиноко или зубы или регресс сна.у меня дочь так просыпалась ползала и бодроствовала.после 2 лет сон более менее в норму придет😁

Нравится Ответить
tanavon
Татьяна·Мама дочки-младенца

Збсь! Надежда есть😂

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ещё может мёрзнет, в тепле хорошо, а в холодную кроватку уже не охото

Нравится Ответить
mrr284
Иринка·Мама сына-младенца

Я доооолго не могла понять что с ребенком. Почему плохо спим. Внешне здоров. Бесконечно лезут зубки. Все наши 11 месяцев ночью просыпаемся каждый час. В последнее время со стулом не пойми чего. Обратила внимание на животик. Когда глажу - немного успокаивается. Возле пупка возвышение. С педиатром сегодня заподозрили грыжу. К хирургу только 13 попадём...

Нравится Ответить