Анна
qanch
Анна·Мама сына-младенца

Девчули, посоветуйте автокресло от 9 месяцев.

Не за бешеные деньги, если такие есть

Чтобы удобно малышу было и голову держало. Если есть такие, которые раскладываются , тоже подскажите

Или может продаёт кто?

Комментарии

oksamama7
Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olga-molga
Ольга ·Мама сына (1 год)

Могу предложить наше, как новое. За 3 отдаём

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Оно от веса идёт, а не от возраста. Сколько весит ребёнок?

Нравится Ответить
qanch
Анна·Мама сына-младенца

10кг

Нравится Ответить