Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочкии 5 числа первое узи у меня☺Так боюсь идти😐Вдруг что то плохое скажут.Постоянно об этом думаю😑Какие у вас были ощушения?

1

Комментарии

filatova_nadin
Надин ·В ожидании первенца

Я тоже очень переживала, аж когда в очереди сидела плохо стало 😀 но знаете, не думайте о плохом все будет хорошо 👌 я вот только зря переживала, а вы не переживайте 🙌

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо.Постараюсь

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

Тоже волновалась) мне кажется, это нормально 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже боялась первого скрининга, но потом поняла, что только зря на крутила себя

Нравится Ответить
asiya_iherb
asiya_iherb·В ожидании первенца

Думай о хорошем 😚😚

Также и я была тем более после выкидыша заберенела

Сегодня первое УЗИ сделала оказывается наступает такой день тож

Нравится Ответить
knopka_s
Жека ·В ожидании первенца

Ого, вы на 12ой недели первый раз на узи идёте? Или скрининг?)

Все будет хорошо, не переживайте и думайте что малыш здоров, хорошо и в срок развивается))

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Первый скрининг

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

спасибо

Нравится Ответить
marusya996

Никогда не думайте о плохом! Потому что мы это все притягиваем к себе! У вас все должно быть хорошо и этот девиз должен быть с вами всю беременность🙏🏻

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо вам большое за настрой

Нравится Ответить