Аня
annakravchenk
Аня·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер) девочки, может кто то из вас шьёт такие подушечки для совместного сна от года. Или может знаете где купить? А то я в Украине не найду...

Комментарии

alinaturav
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annakravchenk
Аня·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
juliya.rain1991
Юленька·Мама дочки-младенца

@annakravchenk, у меня точно такая же

Могу продать

В хорошем состоянии, привезена с америки

Нравится Ответить
marimarim
Marina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить