Boni 28
boni28
Boni 28·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчата,выручайте))кто знает где заказать красную рыбу,как блюдо,готовую на дом?

И пирожные маленькие много на свадьбу

Комментарии

vasenas
vasenas·В ожидании первенца

Imash v inste)

Нравится Ответить
salsafiiya

пироженки в Сарыарке кондитерская есть около фудкорта, у них очень вкусные и по цене не плохой вариант. Рыбу самую вкусную ела в Фудзи

Нравится Ответить
starlaray
Милена·Мама сына-младенца

Qazaq_grill рыба

Нравится Ответить