Вика
kabanchik
Вика·В ожидании первенца

Девчат, бывает что во время Б снижают дозу клексана? У меня мутации, гематолог прописал 0.6 начинать колоть за три недели перед переносом. Если начать с 0.6, то уже не слезть с этой дозы? #клексан #эко

2

Комментарии

annapetrovna
Anna·Мама сына (3 года)

При необходимости снижают, мне меняли часто дозу то больше то меньше

Нравится Ответить
maryy_72
·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

О, да. Платицын по дозировкам вобще жгет

Нравится Ответить
kabanchik
Вика·В ожидании первенца

Все гинекологи так говорят про него)))

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне не снижали за обе беременности ни разу. Но и ставила я 0,4. В первую был период на 0,6 переводили

Нравится Ответить
morosovak.uik
Екатерина 🤱💙🥰👪·В ожидании первенца

@oliya23 тут в дозировке не все зависит от комплектации, главное надо смотреть на динамику анализов,Вы можете быть и небольшого веса,а дозировка клексана не сможет справляться с густотой крови,поэтому и повышают дозу...в любом случае, девочки всем желаю скорейшего встречи с вашими малышами 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

@morosovak.uik, от многих факторов зависит) спасибо, я уже всех встретила, больше не хочу😂 вам удачно доходить и лёгких родов)

Нравится Ответить
morosovak.uik
Екатерина 🤱💙🥰👪·В ожидании первенца

@oliya23 спасибо

Нравится Ответить
il_gatto
Франческа·Мама дочки-младенца

Я была тоже на 0,6

До родов за месяц на 0,4

Сильно дорого этот 0,6

И у меня был не Клексан, а Фраксипарин

Он дороже , 0,6 было у меня за 4 200₽

В месяц 12 тыс только на уколы эти

Нравится Ответить
kabanchik
Вика·В ожидании первенца

Да, а ещё анализы и витаминки 😔почему дозировка такая высокая, муташки есть?

Нравится Ответить
il_gatto
Франческа·Мама дочки-младенца

@kabanchik, да

Нравится Ответить
morosovak.uik
Екатерина 🤱💙🥰👪·В ожидании первенца

Бывает снижают,бывает повышают, всё будут смотреть в дальнейшем по анализам...сейчас только начало,удачи Вам🌸

Нравится Ответить
kabanchik
Вика·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
kabanchik
Вика·В ожидании первенца

@morosovak.uik, 0,6 только по два шприца есть? У нас в городе только такие нашла(

Нравится Ответить
morosovak.uik
Екатерина 🤱💙🥰👪·В ожидании первенца

@kabanchik нет,есть по 10 шт. в коробке аптека ОМНИФАРМ, 3000 руб

Нравится Ответить