вика
vikysik739
вика·Мама сына-младенца

Всем приветик!

Девочки, едем на море, расскажите что из препаратов нужно взять с собой для ребёнка (от аллергии, от температуры...)?! Не дай Бог конечно, но все же.

Какой крем от загара для ребёнка, понятное дело загорать он не будет, но солнечных лучей не избежать) и от комаров что можно?

2

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (1 год)

Ездили в 5 мес в лазаревку. Ребенку ничегл не брали, т.к на груди был, снимали шатер и там тусили от солнца, но с собой брала ля рош от солнца детский, но мазалась вся семья.

Нравится Ответить
vikysik739
вика·Мама сына-младенца

🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
starik
Tatiana·Мама троих детей

Беру всегда энтеросгель, нурофен, зиртек, для взрослых еще фильтрум и энтерол. На кожу защита 50+,детский крем(после всегда увлажняю, но это по показаниям от врача), левомиколь. Банеоцин и зеленка(но у меня постарше детки).

Нравится Ответить
vikysik739
вика·Мама сына-младенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить
anna-raksha
Анна·Мама дочки-младенца

А не рано на море?

Нравится Ответить
vikysik739
вика·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
lenochka_0
Елена·Мама сына-младенца

Я брала:боботик,трубочку,нурофен,градусник,судокрем,крем от загара 50+, от комаров розетку с жидкостью в номер

Нравится Ответить
vikysik739
вика·Мама сына-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить