Оля
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

Ребёнок упал с лестницы(((сильный ушиб челюсти и зубы передние на грани.сказали есть только пюре и каши. Ничего сладкого, холодного и прочего... Что делать если не любит каши,поделитесь советами какую вкусняшку приготовить (что добавить), чтобы пережить эту неделю. Плюсом нужно вести мега спокойную жизнь,ещё одно даже малейшее падение и зубы придётся удалить.нет слов((((

Комментарии

mon_mommy
Mon_Mom·Мама дочки (3 года)

Моя бы повелась 😌

Нравится Ответить
mon_mommy
Mon_Mom·Мама дочки (3 года)

Ребёнок уже все понимает - объясняйте. Вот так случилось, поэтому надо сейчас себя вот так вести и вот это кушать иначе зубки у доктора убирать придётся

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (2 года)

Омлет, пюрешки, кефиры, творожки типа агуши!картошку пюре пожиже, супы пюре

Нравится Ответить
zlayazluka
Berta·Мама сына (1 год)

Блендер вас спасет)

Из таких мягких и сытных мой любит сырный суп, крем суп из овощей на сливках, картошку-пюре. А каш то море, неужто все перепробовали?

Нравится Ответить
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

@zlayazluka так а ничего нельзя (( в том он и дело.даже бананы.обычно добавляем клюква,изюм,сухофрукты

Нравится Ответить
zlayazluka
Berta·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

@zlayazluka класс)) спасибо. Надо попробовать

Нравится Ответить
alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой ужас,ох уж эти шаловливые попы😬

Блендер вам в помощь.Суп-пюре,картофельное пюре,смузи с ягодами и другими фруктами.

Нравится Ответить
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поправляйтесь 🌸

Нравится Ответить
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Надеюсь всё обойдётся!!!

Нравится Ответить