Катерина
kathie_m
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image 1
post image 2

Потому, что это весело!⛈️🤭😆

А вы разрешает своим малышам шлепать по лужам сколько хочется?)

12

Комментарии

helen2105
Елена·Мама троих детей

Я и сама с сыном в сапогах попрыгать могу ))

Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пока мои девчухи плескались в луже, ходили крабиком и даже умудрились поваляться, за нами в шоке наблюдали 2 бабули. 😆😆😆 Но издалека! Подходить учить жизни не стали!)

Нравится Ответить
nastushacvik
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariya0707
Мария·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить
dzhem
Z.·Мама дочки (1 год)

Разрешаю, когда еще ей этим заниматься))

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Блеск! До такого уровня я ещё не доросла! 😂

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (2 года)

@kathie_m это в прошлом году, в 1,9. В этом купался в горной речке 17 градусов. Я была против изначально, потом вместе купались)

Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mama_ua круто! Давно я в такой прохладной воде н её купалась!) Чувствую, ещё придётся! 😁

Нравится Ответить
aakimovaa
Mila·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

О да! Мои тоже так любят! 😆

Нравится Ответить
sorokaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Разрешаю, да))

Нравится Ответить
vi-viorika

Разрешаю конечно!

Нравится Ответить
akulova14
Katarina·Мама дочки (1 год)

Только в сапогах)

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына (2 года)

Разрешаю)

Нравится Ответить