Наталья
natavava611
Наталья·В ожидании первенца

У кого совпадал вес ребенка на узи с весом при рождении. А то у меня 39 неделя закончилась и сегодня по узи сказали вес 4200 крупный плод , и я что то прибываю в ужасе...

1

Комментарии

olenkaolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В роддоме на УЗИ сказали вес ребёнка 4200-+600 гр 🙈🙈🙈я блин 2 ночи не спала, боялась что крупный ребёнок, родила в итоге на 3590 гр!

Нравится Ответить
natavava611
Наталья·В ожидании первенца

@olenkaolya странно вот она руками смотрела меняя врач что не крупный вроде и голова не большая , седня на узи уже такая информация и кому верить

Нравится Ответить
olenkaolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@natavava611, не переживайте, все будет хорошо, даже если и крупный, все равно родите, удачи 🍀

Нравится Ответить
natavava611
Наталья·В ожидании первенца

@olenkaolya спасибо большое🌷

Нравится Ответить
elusckova
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да фигня все, с первым перед родами за 2 дня поставили 3200- родила 3700, со вторым ставили более 4 кг- я очень боялась рожать , потому что сама я не крупная, а родила на 3570.

Нравится Ответить
viki.88
Виктория·Мама сына-младенца

В 40 РД на 39 неделе сказали 4200-4400 итог 4460

Нравится Ответить
ira.postnyh
Ирина·Мама сына-младенца

Мне за 4 часа до родов сказали 2800-2900, родился на 3200

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (1 год)

За сутки до кс 5770, родила 4340

Нравится Ответить
kropacheva
Анастасия·Мама сына (1 год)

За день до родов говорили 4300+/- . Родила 3520

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Почему в ужасе 😅 у меня в 38 было 3800 родила через неделю 39 4040. Второго был 3600 в 38 недель родила в 40 4200 без разрывов легко.

Нравится Ответить
irinaromanmariaivan
Ирина·Мама троих детей

Мне за два дня до родов сказали 3800+-100, родился 4110

Нравится Ответить
akalabet66
Анюта·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне в 39 недель тоже поставили вес 4100))) вот, жду теперь родов🙈🙈🙈

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

Мне делали УЗИ в род зале- 3500-3600.через 4 часа родила 3090☺

Нравится Ответить
yuliana.shchapova
Юлианна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нам говорили 4100 родились 3390

Нравится Ответить
irinaconckowa
ирина·Мама сына-младенца

Мне в 34 недели ставили 2900, а родила в 38 недель 2860

Нравится Ответить
sunnymammi
Анастасия·Мама дочки-младенца

По УЗИ 4000 говорили, а родилась 3770

Нравится Ответить
anutat
Анна ·Мама двоих (младенец)

А мне делали в 39 недель перед пкс 4100 , родила 4230

Нравится Ответить
annsava
Анна Власова·Мама сына (1 год)

У меня на узи в 40 недель показало 3617, родился 3620 😅

Нравится Ответить
galieva_aa
Айгуля ·Мама дочки-младенца

6 марта - 3100гр по узи

10 марта родила 3110гр)

Нравится Ответить
zhdano-anna
Анна·Мама сына-младенца

Мне говорили 4600 а родила 3570

Нравится Ответить
ol-si
Оля·Мама сына (1 год)

Перед родами делали узи: 4380гр,а родился 4000гр

Нравится Ответить
fazylovaad
Алена·Мама сына-младенца

Мне по узи ставили 2800 примерно, родила через неделю 3640

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·Мама дочки (1 год)

За 2 недели до родов 3200 сказали на одном аппарате

В день родов тоже 3200 ставят на другом аппарате

Родилась 2880)) как то так

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·Мама дочки (1 год)

У меня не совпал

Нравится Ответить
alyona-a
Алена Абросимова·Мама сына (1 год)

У меня в 38 недель на узи сказали 4 кг,тоже крупный плод!+/- погрешность!родила в 39 недель 3700

Нравится Ответить
nadezhda_1997
Надежда·Мама сына-младенца

Подруге в день родов делали узи. Сказали вес 2700, а родился 4044. Не верьте узи 🙄

Нравится Ответить
natavava611
Наталья·В ожидании первенца

Разница ппц конечно...

Нравится Ответить
akalabet66
Анюта·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Ничего себе 😱😱😱

Нравится Ответить
hixxxy143
Алена ·Мама дочки-младенца

Тут уж от узиста зависит.

У меня была на 200гр больше чем сказали. Но она и сразу предупредила что есть погрешность +/- 100-200гр

Нравится Ответить