Lotas
lotass
Lotas ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого детки переболели розеолой - какое поведение у деток было во время сыпи после темпы уже?

1

Комментарии

blagodarya
Дарья·Мама сына-младенца

Капризный. Ночью требовал чтоб его на ручках носили 😥 хорошо что только одну ночь. Вообще капризность при появлении сыпи это как раз характерный признак розеолы.

Нравится Ответить
lotass
Lotas ·Мама сына-младенца

Вот и у нас подбегает и на ручки просится постоянно. Один максимум 2 минутки может поиграть побегать и все - слезы истерика и на руки. Даже на руках хнычет и устаёт быстрее обычного. Я уж думала может это тревожный признак и у нас не розеола вовсе. Теперь вот сомнения развеялись )

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычное поведение

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вялость сильная, апатия, глазки прям как сонные были заплывшие, даже если темп удавалось хорошо сбить. Как только сыпь вышла сразу ожил ребёнок

Нравится Ответить
lotass
Lotas ·Мама сына-младенца

А у нас что-то капризукает хоть и темпы нет больше 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

Спокойный, как удав был, прошла температура и все как рукой сняло, все нытье и прочее

Нравится Ответить
lotass
Lotas ·Мама сына-младенца

Классно!) повезло вам))

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Капризная была

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

Ныла. Пока температура была спала в основном, а вот как сыпь вышла, так и дала жару

Нравится Ответить
lotass
Lotas ·Мама сына-младенца

Один в один 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить