юлия
yvafek
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мамочки добрый день!!! Может кто то из ваших деток или знакомых обучаются в гимназии N 3 Минска, оставьте свой отзыв!!! Буду очень признательна!!!!

Комментарии

vikkig
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я её заканчивала в 2005) раньше она была пед. Гимназия

Нравится Ответить
anechka_ra
HannaZ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я думала там английский и математика на повышенном уровне, получается не так? То есть на языки больше уклон?

Нравится Ответить
vikkig
Виктория·Мама дочки (2 года)

@anechka_ra я сейчас не знаю, какой там уклон.

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы в третий класс идём. У нас серьёзный учитель, нагрузка очень ощущается. Про среднюю школу слышала что с учителями проблема. Говорят что раньше был лучше преподавательский состав.

Нравится Ответить
mayadashkevich
Майя·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мы как раз закончили младшую школу

Нравится Ответить
mayadashkevich
Майя·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yvafek а вы в пятый собираетесь?

Нравится Ответить
yvafek
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mayadashkevich, переводимся в 6 класс из другого города. Поэтому хотелось бы услышать что то о гимназии, руководстве и учителях)))

Нравится Ответить
mayadashkevich
Майя·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yvafek говорят, что средняя школа слабовата. Мы ещё там не были) но радует, что школа маленькая и классов не так много.

Нравится Ответить
anechka_ra
HannaZ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы идём в первый класс, тоже послушаю отзывы.

Нравится Ответить