lana77
lana77
lana77·Мама дочки (3 года)

Девочки ! Вы в кино с малышами ходили попкорн давали? Вот думаю если попросит давать не давать🤦🏻‍♀️, спасибо)

Комментарии

Конечно. Он ведь вкусный.

Нравится Ответить
nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я бы дала, если захочет )

Нравится Ответить
lina488
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дала недавно так как старшая тоже попросила))

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама двоих (младенец)

Ест давно мой

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Малышам это 3,5 года?

Я давала))) в таком возрасте

Нравится Ответить
lana77
lana77·Мама дочки (3 года)

Ага🤣

Нравится Ответить