Елена
e.juravleva84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, у кого на 31 неделе был маленький вес у ребенка? Мне сказали что малышка весит 1400, вместо 1600-1700, что это норма для 29 недели 😢

Комментарии

bogany
Анна 🤍💙♥️·В ожидании первенца

Странно, у меня на 28 неделе вес 1040 личный врач и УЗИстка сказали, что отличный вес, всё в норме, у знакомой вес 1090 был на этом сроке (разница неделя) так же все ок. Так что думаю у Вас отличный вес 👌

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
n_dvoiceva
Анастасия·В ожидании первенца

Мы в 32 весели 1500, не говорили что мало. И вес по узи невозможно точно определить. Не переживайте)

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо:)))

Нравится Ответить
choa
Анна·Мама троих детей

Не переживайте, я правда расскажу об историях прям накануне родов. С сыном 38,3 дня вес по УЗИ 3800,говорят для меня слишком крупный нужно рожать завтра, весь организм готов, противопоказаний нет. На следующий день родился 4100. Дочка 39.2 по УЗИ 3500,хороший вес. Говорит будет как братик, крутышка-пухляшка. 39.5 родилась 3000. Так что не переживайте, главное чтобы остальные параметры были в норме. Кроме того, срок по месячным и реальной овуляции может быть разным, вот у вас разница как раз 2 недели. Так что не волнуйтесь.

Я с дочей сама всех врачей мучила по любому поводу, который мне казался опасным

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо. Недели через две пойду к хорошему узисту, посмотрим динамику

Нравится Ответить
sarbona526
Александра ·Мама дочки-младенца

Мне вообще вес никто не говорил ни на одном УЗИ😁 только пророчили 3300 что родится,а родилась 2850.. так что я думаю переживать не стоит,просто малышок будет не сильно крупный

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
avsyundyukova
Александра·Мама сына-младенца

У меня отставал по весу. Кровотоки смотрели?

А так прокапали актовегином.

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Вроде все посмотрели, сказали все хорошо, только вес не по сроку

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Детки растут скачками. Узи ошибается. А старший сколько родился?

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

2760 кг родился, я и сама маленькая родилась, 2800.

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@e.juravleva84 ну вот) с чего бы вдруг дочке вашей вдруг быть большой)

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@sashaliza я тоже так думаю, но врачи умеют напугать :)

Нравится Ответить