Татьяна
sivohina58rus
Татьяна ·В ожидании первенца

Девчонки ноет живот как перед месячными, но не сильно, терпимо, стоит собирать сумки или переждать немного? Роды первые, не понимаю пока что происходит) сегодня ровно 38 недель

Комментарии

mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Ношпа,папаверин,если не отпускает то в рд

Нравится Ответить
sivohina58rus
Татьяна ·В ожидании первенца

А сколько лучше ношпы выпить?

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@sivohina58rus, 1,если треники то сразу отпустит

Нравится Ответить
almazik08

Сумки давно пора собрать и держать их собранными)

Нравится Ответить
sivohina58rus
Татьяна ·В ожидании первенца

Это все собранно, я имела ввиду, то что в роддом ехать или нет)))

Нравится Ответить
almazik08

@sivohina58rus, скачайте себе приложение схватки, это счетчик) если будет с одинаковым интервалом тянуть, то можно ехать)

Нравится Ответить
anastasiya.malakanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я тоже все думала, как же я почувствую. А потом когда начались схватки настоящие, то сразу поняла - они!

Нравится Ответить
anastasiya.malakanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Скорее всего тренировочные

Нравится Ответить
sivohina58rus
Татьяна ·В ожидании первенца

А как можно это проверить?

Нравится Ответить
sivohina58rus
Татьяна ·В ожидании первенца

@metronom спасибо, до вечера подожду, посмотрю

Нравится Ответить