Annetteli
annetsheludyak
Annetteli·Мама сына (1 год)

Температура после Акдс на первый день бывает или может на второй тоже появится?

Комментарии

alexsa3535
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы два дня назад поставили вечером была 37, ночью 38 дала нурофен, на следующий день к обеду опять 38 и ночью поднялась 38 и сама упала я не успела дать нурофен решила посмотреть пойдёт выше или нет , а она упала и вот третий день пока тьфу тьфу

Нравится Ответить
krista54756
KrisTina·Мама сына-младенца

У нас на следующий день была 38

Нравится Ответить
yana_arthur
Яна·Мама сына-младенца

Мы делали бесплатную, темпа была в тот же день вечером и утром на следующий день, потом симптомов никаких

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Бывает

Нравится Ответить