Наташа
natashka517
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки красавицы, помогите))) никогда волосы не красила, стригла коротко последний раз в 7 классе 😁 хочу что-нибудь сделать с ними уже, может посоветуете? Покрасить? Стрижку может какую-то (но чтоб длина осталась) стриглась лесенкой до этого постоянно. Фото в коменты чтоб не пугать 😂

Лучший комментарий

cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

Стрижка Вам идёт, обновите, если не стриглись давно. Можно сделать эффект отросшей чёлки, совсем длинную можно сделать по подбородок, рваную.

Можно сделать пряди у лица более светлые, типа эффекта выгоревших волос. Будет хорошо.

А можно сделать несколько ярких прядей под основной массой волос, чтобы они, как бы невзначай, выбивались из общего полотна.

Нравится Ответить
alenas27
Алёна27·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Может поярче цвет, и бровки бы выделила, а длину оставьте

Нравится Ответить

Комментарии

mango-mango2016
Mom ·Мама сына (2 года)

Купите парик

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (2 года)

@natashka517, ещё волосы накладные на али брала 😄 и парик тоже ) для разнообразия 😅

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mango-mango2016, вы серьезно?😳😁🙈 по улице прям в них ходили? Или домой для ролевых😂🙈

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (2 года)

@natashka517 😅😅😅. Второе больше

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

Стрижка Вам идёт, обновите, если не стриглись давно. Можно сделать эффект отросшей чёлки, совсем длинную можно сделать по подбородок, рваную.

Можно сделать пряди у лица более светлые, типа эффекта выгоревших волос. Будет хорошо.

А можно сделать несколько ярких прядей под основной массой волос, чтобы они, как бы невзначай, выбивались из общего полотна.

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

@cherepaha06, о, вот я лесенку так обрезаю обычно чтоб как раз как длинная чёлка смотрелась! Может попробовать сделать как рваную, точно.... подумаю! Спасибо большое!🌸😊

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·В ожидании первенца

Сделайте хороший профессиональный уход. Ну и кончики немного подровнять. Ощущения очень поменяются, заметите, что-то новое и волосы останутся в порядке.

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·В ожидании первенца

@natashka517 я делаю дома уход, если такой часто делать, то волосы всегда будут красивые и ухоженные.

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·В ожидании первенца

@natashka517 продаётся в профессиональных парикмахерских магазинах биокератиновый гель от фирмы concept, там же продаётся шампунь глубокой очистки (технический шампунь), им нельзя мыть волосы постоянно, только во время процедур для волос, окрашивания и тд, ну или волос забивается и начинает очень быстро мараться. Так вот для этой процедуры нужно помыть волосы шампунем глубокой очистки, за тем нанести биокератиновый гель на волосы хорошим слоем, завернуть в целлофан и прогреть феном в течении 10-15 минут, за тем высушить и пройтись утюжком. Лучше не смывать, так эффект будет лучше! Но волосы от этого могут быть не чистые, так лучше оставить на сутки, а то и больше. После процедуры лучше не мыть волосы часов 30, но если есть необходимость помыть, можно конечно, но эффект будет слабее.

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sofiabulygina, оооо вот спасибо огромное!!!!😍😍😍 прям написали то что нужно!!!!

Нравится Ответить
alenas27
Алёна27·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Может поярче цвет, и бровки бы выделила, а длину оставьте

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо за ответ!🌸 да на счёт бровей муж против 😂 хочет чтоб свои были🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (1 год)

У вас итак красивые волосы) и цвет и длина) я б на вашем месте их не трогала) сама веки вечные то обстригу, то рощу. Если и решитесь покрасится то только не в тёмный, из него ооочень сложно выйти. Ну а так сейчас в тренде покраска в технике балаяж, шатуш

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (1 год)

@natashka517, ну вот это и есть те техники , главное мастера найти, на естественный цвет волос подучился очень здорово 🙌

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
turubartatana
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@natashka517 ой, я тоже боялась. Решилась, очень жалею за 2 года с каре волосы отросли только до плеч😥

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

@turubartatana, зато попробовали🤗

Нравится Ответить
turubartatana
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@natashka517 да, больше не буду😜

Нравится Ответить