Анжела
nelli17
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки покраснела рука на месте где сделали прививку,сделали позавчера,вчера появилось покраснение и ручка как- будто припухла немного.температуры не было,был жидкий стул вчера и сегодня 1 раз.муж поехал в поликлинику с дочей, может кто сталкивался с таким

Комментарии

irinka26.04
ирина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Йодовую сетку можно делать.у нас тоже так бывало,ничего страшного.это реакция.

Нравится Ответить
nelli17
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

И понос был?

Нравится Ответить
lubov_ka
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Вам говорили делать компресс?

Нравится Ответить
nelli17
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
lubov_ka
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Какая прививка?

Нравится Ответить
nelli17
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нам сразу 3 делали ,не знаю какая точно

Нравится Ответить
lubov_ka
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@nelli17 ого 🤔

Нравится Ответить