Настя
openo4ka
Настя·Мама сына (3 года)

Девочки, есть среди нас кинологи или заводчики собак? Помогите советом. Предлагают взять собаку, ей 5 лет.Выведена из разведения и простерилизована.Отдают в семью для дальнейшего проживания в хороших условиях.

Какие нюансы? Насколько собака хорошо принимает новых хозяев в таком возрасте?

Комментарии

_drezc_

Любовь и забота мы так взяли собаку первое время да был стресс,а теперь от папы не отходит вообще не на шаг)

Нравится Ответить
innesochka23
Инна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мы взяли собаку,которую бросили хозяева, она стала моим лучшим другом)))

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

Я Ласку взяла ей было уже около 4.. и она лучшая собака на свете.. подруга взяла пита, ему было как раз 5, и он отличным другом оказался. Но пару недель нужно любой собаке, чтобы она привыкла и начала вам доверять

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

Никто вам не скажет. Даже зная породу. У каждой собаки свой характер. Просто возьмите ее к себе и посмотрите как она будет. Но дайте ей время.. для собаки это тоже сначала стресс

Нравится Ответить
openo4ka
Настя·Мама сына (3 года)

Меня именно тот момент еще волнует, что собака была у людей только для бизнеса и разведения. Сейчас как сказали стерелизовали и вывели из разведения. Просто интересно насколько они потом именно уживаются в семье

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

@openo4ka, великолепно они уживаются. Они жаждут любви и заботы.

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

Очень сильно зависит от породы и характера собаки.

Нравится Ответить