катя
katay2303
катя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского лора!!!

Комментарии

konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

Щеглова Тамара Игоревна (4 горбольница) + ивастрамед

Нравится Ответить
lilia85
Лилия·Мама сына (2 года)

Ещё в ивавстромед есть хороший лор, фамилию забыла, но она та одна

Нравится Ответить
bolshova_a
Асият·Мама дочки (2 года)

Уварова

Нравится Ответить
katay2303
катя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А где принимает?

Нравится Ответить
bolshova_a
Асият·Мама дочки (2 года)

@katay2303, клиника детского здоровья и областная больница

Нравится Ответить