Анна
circe9i
Анна·В ожидании первенца

Угроза преждевременных, шейка 16, воронка 12.😭

Отправляют домой собирать манатки и ехать в стационар.

Направление на госпитализацию выдали.

Моя гиня сказала, что можно ехать самой, предварительно выбрав рд, где детская реанимация хорошая.

Девочки, подскажите, в Алмазова ехать, в 18 (где и хотела рожать), или ещё где-то есть???

1

Лучший комментарий

ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

А вообще хорошо сохраняют с шейками в 1на Ваське

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ещё как вариант самой позвонить куда хотите и спросить есть места). Но я бы по скорой поехала. А вы до этого не перенапрягались?

Нравится Ответить

Комментарии

rozemarina
Марина·В ожидании первенца

@circe9i, @pechenyha, Отта было закрыто сейчас 🙄

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

Понятно!:) спасибо!

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

Я б в алмазова или в отта поехала

В Отта точно примут

Ух, пиши чего как

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

В Алмазова увы :( в Отта чет и в голову не пришло. Ну я сижу на Ваське уже в приемном, жду

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@circe9i, ну как вы своим ходом в итоге ехали? Как самочувствие ?

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

@chinchilia, своим, да. Лежу в 1 рд. Была на узи тут - намеряли 23 и никаких воронок 🤷🏻‍♀️так что посмотрят на кресле, на анализы, покапают и во вторник домой отпустят

Нравится Ответить
gugu79
юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А 1 роддоме на Ваське сохранили мои беременности. Первая с раскрытием 14, сохранили . Родила 39.5

Нравится Ответить
olenka-tretyakova-86
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Куда угодно , только не в снегиревку😱😱😱 ставили пессарий на вашем сроке, шейка ещё короче была . Родила в 39,4( 1 рд пкс)

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

Вроде в 1м берут, поеду туда

Нравится Ответить
olenka-tretyakova-86
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@circe9i, отличный рд👌🏻💪🏻👌🏻💪🏻👌🏻💪🏻👌🏻вот вообще не пожалела , что там лежала . Удачи вам . Все будет хорошо . Если что пусть пессарий ставят

Нравится Ответить
smirnova_03
Рина·Мама сына-младенца

У меня с 20 недели угроза преждевременных, на вашем сроке шейка была 14 и воронка 10, ходила без швов и пессария, вела обычный образ жизни, в итоге родила на 38 ( прокол пузыря) но это по другим причинам, так бы до пдр точно доходила! Главное не переживайте)

А так 1 род дом очень хороший, я лежала у заведующей, Юлия Борисовна, отличный врач !!!

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

Очень надеюсь доходить ещё хотя бы пару недель! Я сама у мамы недоношенная, на 35й родилась

Нравится Ответить
smirnova_03
Рина·Мама сына-младенца

@circe9i, не переживайте !!! Доносите !!

Нравится Ответить
liliya_kozina
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только не в 18. У них с реанимацией проблемы

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

Туда и не взяли 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
krestyantseva
Екатерина ·Мама дочки-младенца

17, они специализируются на преждевременных родах, многоплодной беременности и тд. Реанимация там отличная. И как сказал их заведующий реанимацией - надеюсь вы тут не будете! 👍

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

А вообще хорошо сохраняют с шейками в 1на Ваське

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, позвонила, еду туда

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

В Алмазова Вас просто так не возьмут если сами приедете,а скорая туда не повезет

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

В Алмазова вроде как нельзя просто приехать. Но этот не точно.

В 18м хорошо сохранят. Рожать не настраивайтесь. Сколько я там девочек видела, пока на сохранении лежала, с короткой шейкой... Все доходили до срока. Прокапают и отпустят.

У меня шейка на вашем сроке была 7 мм и воронка. Правда с пессарием.

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ещё как вариант самой позвонить куда хотите и спросить есть места). Но я бы по скорой поехала. А вы до этого не перенапрягались?

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

Обычной жизнью жила)

Нравится Ответить
lpm
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

А прогестерон вам не назначили?

Нравится Ответить
circe9i
Анна·В ожидании первенца

Я только с узи домой еду, с платного

Нравится Ответить
diniaha
Дина·Мама сына-младенца

В пц Алмазова хорошие неонотологи. Прям от бога !!!! Если есть вероятность родить раньше , то езжайте туда. Там точно сделают невозможное. Плюс у них хорошее оборудование

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Обязательно потом отпишитесь как все прошло.

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Соберите вещи, позвоните в скорую и они уже решат куда вас везти, а то вдруг развернут и скажут мол мест нет. И самой тащиться на придётся.

Нравится Ответить