Marina
m.a.r.i.n.a.92
Marina·В ожидании первенца

ПДР в октябре, ПЦ на мойке девочки с кем договариваться будете? И может кто сталкивался, если я выбираю 5 роддом, плачу в кассу меня положат за раннее( т.к. с другого города) или приезжать с раскрытием??

Комментарии

iri.na
Ирина·В ожидании первенца

Можно договорится с врачем и с ним уже обсуждать вопрос о том чтобы лечь раньше . У вас ЕР ИЛИ КС ?если плановое КС то конечно заранее положат .

Нравится Ответить