Анастасия
anastasia.izumova2018
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, сын третий день поносит 💩 раз 6 в день... то нормальные какахи, то как вода.. зубы вроде не режутся. Ест одну грудь, вообще не хочет есть людскую еду

Комментарии

galushsha.ru
Галина·Мама дочки (1 год)

У нас так было после питья из фонтана..... пришлось давать энтерол, потом бактерии!

Нравится Ответить
jsa_sochi

У нас так было. Лямблии и аскаридоз, сейчас долечиваем после всех лечений ещё дисбактериоз из за них... Но мы сдавали анализы что бы все это обнаружить, но первые симптомы это были частые похождения на горшок, то нормальный стул то мягкий, то жидкий...

Нравится Ответить
anastasia.izumova2018
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ого.. где вы так умудрились подцепить ?

А какие анализы сдавали ?

Нравится Ответить
ana030590
Алла·Мама сына (1 год)

У меня просто у ребёнка тоже жидкий стул, но 3 раза в день. Даю смекту, много воды и рисовую кашку

Нравится Ответить
anastasia.izumova2018
Анастасия·Мама сына (1 год)

Температуры нет.. а мой кроме сиси нечего не хочет

Нравится Ответить
ana030590
Алла·Мама сына (1 год)

А температура в норме?

Нравится Ответить