Елена
lena3005
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки,кто сейчас в роддомах подскажите как там?тепло,прохладно?погода совсем поменялась,думаю боди с короткими рукавами выложить и слипы потеплее положить ,правильно ли?!

Комментарии

animal

Берите боди и слипы , плед я брала свой, носочки, шапочку

Нравится Ответить
kri1237589
Крис·Мама дочки (1 год)

А мне плед свой сказали убрать

Нравится Ответить
animal

@kri1237589 рожала в 5 и 6 роддоме и впегда свой брала , никто ничего не говорил

Нравится Ответить
animal

Слипы всеравно нужны были бы на коридорах сквозняки

Нравится Ответить
tradeyko
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Я лежу сейчас. Прохладно, особенно на коридорах

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

И я послушаю

Нравится Ответить