FOX
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца

Девченки!!!! Верите ли вы в то что нельзя вязать ,красить волосы ,подстригаться????

Комментарии

ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Глупости все

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Конечно, НЕТ 😂😂😂

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама двоих (2 года, 8 лет)

НЕТ!!!

Нравится Ответить
angelina882010
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Я тоже не верю. Стриглась обе беременности (не крашусь совсем), ногти гель лаком покрывала постоянно. Ну а вязать то почему нельзя....

Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца

Говорят вязать нельзя :а то пуповиной обвяжется вокруг шеи

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Глупости это все )

Нравится Ответить
sashakutuzova1987
Александра Кутузова ·Мама дочки (1 год)

красилась и стриглась

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

Я не верю!Но вот мама собиралась в гости будучи беременной моим братом,у неё порвались колготки на пальцах,она их зашивала на себе(торопилась),,был церковный праздник!Так вот,брат родился со сросшимися пальцами (именно в том месте,где мама шила )

Нравится Ответить
angelina882010
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

О как.... 😲🙂

Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца

Ого 😲

Нравится Ответить
skoro_svershitsya_chudo
Мария·В ожидании первенца

Пообщайтесь с парикмахером. Возможно они вам предложат безамиачный состав. Мне что то рассказывала моя, но я тогда не обратила внимания.

Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца

Хорошо что я не одна такая которой пофиг на все эти приметы )))

Нравится Ответить
e.ketrin2014
Катя·Мама дочки (1 год)

Я красила волосы )

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Неееет)

Нравится Ответить
sofabay
София ·В ожидании первенца

Я вяжу 🧐 но стричься и краситься не собираюсь 🙄

Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца

Просто меня этим все пугают то не вяжи ,то не вздумай краситься

Нравится Ответить
oz.nat89
Наталья·Мама дочки-младенца

Бред это всё... То есть пока ты беременна, запусти себя, не подстригайся, не крась ничего, живи грустная и недовольная 😀

Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына (1 год)

И подстригалась и красилась) и ногти и ресницы делала) и живот фотографировала 😄

Нравится Ответить
stars.evg09
Евгения·В ожидании первенца

Вчера по красилась )

Нравится Ответить
1_1

Нет. Волосы сама по себе отращивала.

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама сына-младенца

Нет конечно

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Нет, но волосы не стригла)

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Нет ))))

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·В ожидании первенца

Нет 🤦‍♀

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить