Дарья
dasha_met
Дарья ·Мама дочки-младенца
post image

Удобненько😄

13

Комментарии

gardenyana0692
Яна·Мама дочки-младенца

Моя вчера практически так же уснула))

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки (1 год)

Когда подружка скинула мне фото своего спящего ребёнка в такой позе, мы решили про это почитать ) так вот пишут что так газики отходят и возможно у малыша пучит животик, а если с животиком все хорошо, то психологически эта поза «идущего на таран».

Нравится Ответить
dasha_met
Дарья ·Мама дочки-младенца

О как 😄с животом все ок вроде 🙈

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (1 год)

А еще неврологи часто спрашивают не спит ли ребенок кверху попой, якобы это является признаком внутречерепного давления🤔

Нравится Ответить
vikarudakova
Виктория ·Мама сына (1 год)

Мой тоже Так любит спать😁

Нравится Ответить
nataliya_94
Наталья ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dasha_met
Дарья ·Мама дочки-младенца

Интересно, если взрослый так уснет как это будет выглядеть со стороны 😄😄😄

Нравится Ответить
nataliya_94
Наталья ·Мама сына (1 год)

@dasha_met,я,кстати,тоже часто во сне ноги под себя подгибаю так😂И правда удобненько скажу я вам😂

Нравится Ответить
dasha_met
Дарья ·Мама дочки-младенца

@nataliya_94 Интересно 😂

Нравится Ответить