Раиса
ravivo97
Раиса·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Дорогие девочки) подскажите пожалуйста, приеду на Алмату 2 завтра . Кто знает какие автобусы Идут до автовокзала "Саяхат" ??

Комментарии

yuliya105
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там пешком пройтись минут 15-20

Нравится Ответить
ravivo97
Раиса·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

С сумкой тяжелой и плюс беременная Врядли я горела желанием идти, в общем уехала на такси за 600тг

Нравится Ответить
hanny201905

2ГИС в помощь 👍🏻

Нравится Ответить
bxakta
💗PODA💗·Мама двоих (3 года, 10 лет)

От самого вокзала ничего не идёт! Надо будет пройтись или такси

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Почти все

Но надо до ташкентской подняться

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Перейти дорогу по подземке

И там почти все орут саяхат

Нравится Ответить