Альмира
nika2515
Альмира·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки привет) куда можно сходить с семьёй кроме Меги по Алмате????

Спасибо 🤗

Комментарии

aikenk
Aika·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Бао, коктобе, парк им. Горького там же и зоопарка, парк первого президента. Медео

Нравится Ответить

Зайдите в чоколайф там скидки всегда хорошие

Нравится Ответить

Аквапарк👍, который в апорте, зоопарк и там много куда кажется можно сходить

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Парк, Кок тобе.

Нравится Ответить