Снежанна
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Блиииин, девочки, сахар натощак у ребёнка 3х лет - 6,4 - это до фига???

1

Комментарии

blablablaaaa
Ia·Мама дочки (1 год)

@snezhanchik, а в обед какой был?

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

6,7

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vika.m @ledisi спасибо, девочки, к эндокринологу вести?

Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама дочки (1 год)

Это по глюкометру? Может быть погрешность по нему. Начните с педиатра, тот скорее всего отправит на простой анализ на тощак, потом уже к эндокринологу если будет большой.

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ledisi это мы вчера в обед сдавали, три часа голода, на комиссию в сад, был высокий, ну а утром я дома на тощак измерила глюкометром, в понедельник к педиатру, спрошу, что делать...

Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама дочки (1 год)

Многовато, сделайте сахарную кривую.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Немного выше нормы. До 5,6 норма

Нравится Ответить