залина
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)
post image

Девочки привет🌸Есть тут кто делал акушерский поворот плода?как все прошло?и когда начались роды?😑слышала что это больно,теперь боюсь.

3

Лучший комментарий

djam.milk
Джамиля·Мама дочки (4 года)

Это очень опасно и для вас и для ребёнка,лучше уж кс(и то если в тазовом лежит это не показания к нему),а так он может прям перед родами тоже перевернуться,делайте дуа,упражнения,но не рискуйте так🙏🏻

Нравится Ответить
magmariam9
Марьям 🍓·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мне хотели сделать ,но я не согласилась,потому что многие говорили что это опасно и больно

Нравится Ответить

Комментарии

unrealistic
Рукият·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Золовке делали. Прямо на кресле ребенок головой в сторону ушел, позвали какого-то мужика и он перевернул. Как раз в третьем. Говорит было больно, и после родов живот болел.

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Ну да я вчера видео насмотрелась 😂вроде они не кричали,но даже мне было больно смотреть это,так на живот давили 😖

Нравится Ответить
leylinamom
Диана·В ожидании первенца

😍 я за эти кучеряшки и отдалась мужу 😆😂

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже по той же причине,не веки вечные отдалась ему 😆😆😆🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
djam.milk
Джамиля·Мама дочки (4 года)

Это очень опасно и для вас и для ребёнка,лучше уж кс(и то если в тазовом лежит это не показания к нему),а так он может прям перед родами тоже перевернуться,делайте дуа,упражнения,но не рискуйте так🙏🏻

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Рожать с тазовым по-моему намного опаснее,лучше уж кс(((

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

Обалдеть 🤔 никто не сделал комплимент Джентельмену😂😂 можно я первая

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

@zalina2193 он лезгин?

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@suriya66, аварец

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

@zalina2193 ма ша Аллах!

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Девочка не кучеряша?

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Девочка от первого брака🌸у неё настолько ровные волосы будто только проутюжили 😁

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (младенец)

@zalina2193 ааа 😆 значит второй может будет кучеряшечкой .

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@_aizantos_05_86, очень на это надеюсь 😀😀

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (младенец)

На его волосы 👍

Нравится Ответить
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

Перевернется

Нравится Ответить
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

Для успокоения проверь .в каком положении лежит

Нравится Ответить
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

Придется делать то.что говорят врачи. Вся надежда на всевышнего 🙏❤️

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

💋💋Ин Ша Аллагь буду ждать

Нравится Ответить
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

Мне кто то говорил ,что это опасно деоать.есть много разных упражнений же . Ин ша Аллах перевернется 🙏

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@rukisha94430, 💋💋🙏🏻

Нравится Ответить
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

@zalina2193 с 32 тоже лежал попой. На 40 недели родила сама 🙏это третье роды были) я сама так переживала.

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@rukisha94430, мамочка я в надежде что рожу хотя бы в 38😀

Нравится Ответить
magmariam9
Марьям 🍓·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мне хотели сделать ,но я не согласилась,потому что многие говорили что это опасно и больно

Нравится Ответить
dina190890
Амина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Маме делали . Говорила очень больно и в итоге кесарили

Нравится Ответить
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

@zalina2193 первый это на Батырая)

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@rukisha94430, ой Рукиша я ноль в махе,батырая где не знаю😀😀знаю что есть 1,2,3,4 роддомы

Нравится Ответить
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

@zalina2193 😊

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Очень боюсь кс,хвала Всевышнему в жизни ни разу не оперировали,ничего не ломала,поэтому для меня очень страшно делать операцию

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Не бойтесь, все по воле Аллагьа, то что вы хотите сделать не менее опаснее

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@zaira970589, ин Ша Аллагь перевернётся ребёнок(не хотелось бы ни поворот ни кс

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

@zalina2193, ИншаАллагь ❤️

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Я тоже хочу афро😢😢😢😢

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@misssoprani, грязными носками 😂😂😂😂ты меня убила

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@misssoprani, я б себе например не хотела бы такие кучеряшки,у мужа после ванны столько всего бывает,он и спреи делает на волосы и масла😂😂🤦🏻‍♀️услышал о каком то масле Оргазм для волос его надо говорит взять 😆😆😆как девочка ей Богу

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@zalina2193, 😂😂😂😂😂шикарно же !!!!

Нравится Ответить
maryam55
Maryam·Мама троих детей

Вам собираются его делать😓

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

@zalina2193, а зачем? Лучше уж кс, чем акушерский переворот. Это опасно как никак, и для матери, и для плода

Нравится Ответить
maryam55
Maryam·Мама троих детей

@zalina2193 если честно,я бы не рискнула.этт не опасно?а кесерево нельзя да делать в таком случае?тут были многие у кого плод перевернулся на 39 неделе даже.время ж есть ещё.иншаАллагь перевернется

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@haibat55, а вдруг нет(((а на таком сроке уже могут не перевернуть

Нравится Ответить