Валери
trillion
Валери·Мама дочки (1 год)

Куда едем? В Криво де Жанейро!

post image 1
post image 2
post image 3

Едем в Криво де Жанейро :)

14

Комментарии

anka_mama
Анна·Мама дочки (1 год)

Як по ціні? Дорожче ніж купе усе купляти?

Нравится Ответить
trillion
Валери·Мама дочки (1 год)

1300 за два места (киев -криво). Есть еще дешевле, по 400 гре место (Киев-криво-Запорожье).

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки (2 года)

Ого, який поїзд) ми їздили Люксом з Києва до Львова і не зрівняти)

Нравится Ответить
k0nfeta
КОНФЕТА·Мама дочки (2 года)

Криво де Жанейро😂😂😂 а Вы знали, что там в МакДональдсе даже в мороженом рожки 🍦кривые?😂😂😂👌🏽

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Куда ,куда ?😂😂

Боже,это что за поезд такой ?🤪

Нравится Ответить
trillion
Валери·Мама дочки (1 год)

Это наше семейное кодовое название Кривого Рога :))))

Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Офигеть, это купе такое?)

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

Люкс по-моему

Нравится Ответить
trillion
Валери·Мама дочки (1 год)

Тестируем св ;) мы обычно купе выкупали, а тут попалось два места. Оказывается все довольно миленько:)

Нравится Ответить