Иман
iman...
Иман·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Очень много минусов есть в жизни в квартире и вот для меня один из них-это сложность в заведении кошечки(((( невозможно в этой тюряге, блин, держать пушинку (((

Недавно муж привёз мне красотеньку эту, но её и дети замучали и ещё куча минусов.... Отвезли обратно

2

Комментарии

wife.040

Чтобы к своим трём диким кошкам ещё одного.. неее спасибо)))) хотя и в доме живу.. и я люблю кошек.. всю жизнь до появления ребёнка были..

Нравится Ответить
wife.040

@sul.ima, как раз ещё и квартира .. меня эти дети тогда вообще со свету сживут 😂🤷🏼‍♀️ а так хотя бы могу во двор их выпроводить 🤪

Нравится Ответить
del_1568014024_udalilas1992

того же мнения🤣

Нравится Ответить
wife.040

@amor.amor, да мне в этой ситуации котёнка больше жалко.. я их люблю и не дам на растерзание своим детям))) разве что Мей кун.. он бы этих приструнил бы)))))

Нравится Ответить