Алина
alanochka
Алина·Мама дочки-младенца

Девчонки привет! Детей восколько месяцев брить надо подскажите плиз?!)

1

Комментарии

asylymm
Asylym ·Мама сына-младенца

Мы с рождения уже раз 7 брили, растёт быстро и густо, да еще и потничка выходит, сейчас под машинку, брейте раз не нравится

Нравится Ответить
fe
Жами·Мама дочки (2 года)

Зачем вообще брить, вы можете повредить волосяные фолликулы. Я свою под машинку подстригла в 5 месяцев перед летом, чтоб не так жарко было и все. И то иногда жалею, были бы длиннее волосы сейчас ))

Нравится Ответить
tanechka23ponka
tatyana ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вообще не брила ни одного ни другого 🤪

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (4 года)

Зависит от состояния волос, кому то надо брить, а кому-то нет. Мы побрили в 6, так как у нас был внутриутробный пушок, который вообще не рос, и корочки. После этого волос хорошо начал рости. А есть детки ужас густыми волосами , их можно и не брить

Нравится Ответить
aikoshka9
Айгерим·Мама двоих (младенец)

В 40 дней брили и все.

А вот старшего часто после 40 дней брили. Волос хороший, густой, быстро рос.

Нравится Ответить
maximal
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

В последний раз в 3 мес брили и все)

Нравится Ответить
tata.mommy
Tata·Мама двоих (младенец)

Я Первый раз в 40 дней,потом 2 мес,3 мес, 5 мес брила.

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы на 40 дней брили только, у младшей сейчас волосы до пояса

Нравится Ответить
tanya.2510
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно под машинку подстричь, зачем брить?!

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ни во сколько)

Нравится Ответить
alanochka
Алина·Мама дочки-младенца

Вообще не надо?)

Нравится Ответить
alanochka
Алина·Мама дочки-младенца

Волос не ровный

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alanochka, отрастут, когда больше сидеть и ходить начнёт

Нравится Ответить