Юлия
ula2019
Юлия·Мама троих детей

Недавно был пост про сгоревший дом в области и что нужна помощь. Сейчас найти не могу.

Будто удалили.🧐

Комментарии

ula2019
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

Девушка,кстати,ответила под нашими комментариями там

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

Надеюсь девушка,которая это писала,все же честный и не наживающийся на людях человек)

Нравится Ответить
ula2019
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ula2019
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ula2019
Юлия·Мама троих детей

Писала девушка, что у соседей. 3 детей: 8 мес младшему и 7 лет дев и вроде 11 старшему. Просили вещи. И что до выходных собирают.

Хотела вещи младшему собрать. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Это другой пост!

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки (1 год)

@tatanakuzmina52 дак это именно этот пост про деревню Березники. И этих детей.

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Мы с мужем жили по молодости в этой деревне.Сейчас переехали в Пермь купили квартиру.В том доме,где жили мы, сейчас живёт его отец и брат...Не было никаких пожаров!!!Я сразу позвонила и мне ответили что это все бред.А ведь они просили дегьги на карту...не одежду,ни продукты,ни какую то посильную помощь,а де-нь-ги....В тот же вечер пост исчез(

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@_massyanya_ про вещи я не видела...Но пожаров то в дерене не было!!!Вот в чём дело😕

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки (1 год)

@tatanakuzmina52 я вот и говорю, к сожалению везде обман на обмане. Никому ни чего не перевожу. Помолюсь лишь и все. Жалко да, но пока мне человек которому я не доверяю не сообщит о беде я не поверю

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@_massyanya_ правильно!Сначала нужно убедиться в правдоподобности сказанного и может потом уже чем то помочь.Но тут конечно,я вообще была в шоке😮...Если б не знакома с данной местностью,может быть и не акцентировала на этом внимания

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Вы не поверите!!!Но это оказывается были обычные мошенники(((

Я вообще в шоке от этого была😮

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки (1 год)

Ну пиздец... Не зря не перевожу ни кому ни чего. Кошмар....

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

@tatanakuzmina52, я его удалила из сохранённых постов буквально 10 минут назад,запись не была удалена отправителем🧐,а откуда информация о том что они мошенники?

Нравится Ответить
ula2019
Юлия·Мама троих детей

Там где 3 детей?

Нравится Ответить