Кристи
__kristi_
Кристи ·Мама сына (1 год)

Кто посоветует хорошего остеопата в Екатеринбурге?

Девочки екб посоветуйте взрослого остеопата хорошего; кому реально помог!!! И желательно за адекватную цену. (Про Петрова знаю; у него по-моему щас вообще 5 тыс сеанс стоит.это слишком...)

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nastija.anastasija
Настя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Зайдите на официальный сайт школы остеопатов в Питере или единый ещё есть какой то сайт остеопатии, там найдите людей из Екатеринбурга, и поисчите их в инете, так хотябы точно найдёте не шарлотана, насколько я знаю какраз только в Питере и существует единственная школа остеопатов. А не какие то курсы 3х месячные в Екб.

Нравится Ответить
nastija.anastasija
Настя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы ходили на массаж к Ивановой в Угмк, в месяц 3,6,9, нам она очень понравилась, ребёнок плохо спал, как оказалось ещё мы и грудь неправильно брали и наглатывали воздуха, она и прикус нам поправила и спать мы стали лучше, почитайте на сайте написано где она обучалась, можно к ней на приём сходить один раз она скажет поможет нет. Приём первый 800 рублей был вот год назад. Сразу скажу она не лебезит перед вами, для неё главное сделать дело а не производить приятное впечатление. Так что если вам надо чтобы вам улыбались, к ней лучше не ходить.

Нравится Ответить
ekaterinanv
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Палеев!

Нравится Ответить
anna.n
Анна Новикова·Мама троих детей

Писали выше, я к Горнаеву периодически хожу. Помогает. Я мучаюсь с мигренями, одного сеанса хватает месяцев на 9

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я что то разочаровалась в этих остеопатах.... Всегда верила и доверяла им, но..... Когда то ходили к лютиной Татьяне Ивановне в Вертекс.... На какой то момент помогла, но потом вернулось всё.... Так же у нее были и с мужем, и с дочерью... Особых результатов нет. За последний месяц решила я после КС посетить Байду Н.Г. и ещё одну, здесь неизвестную, но по рекомендации неплохого врача.... Болела спина от долгих прогулок с лялей, да и все поправить после КС.... После манипуляций, или просто совпадение, остеопатов случилось два приступа по неврологии, связанных с остеохондрозом, да так, что скорую вызывала и пришлось ГВ свернуть, так как уколы выписали.... Таких приступов никогда не было.... Да, остеохондроз есть, знаю.... Помогал в свое время массаж. После этого всего очень разочаровалась в остеопатии..... Лучше бы эти деньги на массаж потратила.... А берут они не малые деньги... Больше я к ним не ходок. Так что думайте, стоит ли....

Нравится Ответить
julia1989_19
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы с малышом Лютиной были :( разочарована я тоже :(

Нравится Ответить
mamakin

У меня такие же выводы, столько денег Петрову отдала, эффекта ноль

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kinomama самое интересное, какого хрена они такие деньги берут... Около трёх тысяч это ещё дёшево, а так и 4, и 5.... Даже прием у какого нибудь кандидата медицинских наук и то дешевле....

Нравится Ответить
soven
Марина·Мама сына-младенца

+7 901 414-53-88 светлана

Нравится Ответить
soven
Марина·Мама сына-младенца

Ну и цены конские. Могу порекомендовать остеопата. Нераскрученное имя. Берет ну очень побожески. В 2.5 раза меньше написанных здесь сумм. Вот реально помогает. Восстановила меня после дтп так что даже во время беременности поясница не болела. Выезжает на дом по выходным.

Нравится Ответить
soven
Марина·Мама сына-младенца

@zalivchayasasha она делала нам с мужем 2 выходных. Получается за 4 массажа мы отдали 5500 вроде.

Нравится Ответить
zalivchayasasha
Александра·Мама дочки-младенца

@soven спасибо🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alena_irhova
Алёна·Мама дочки (2 года)

@soven, можно и мне контакты ?

Нравится Ответить
cyxanova_1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына (1 год)

А цена кака не подскажите?

Нравится Ответить
cyxanova_1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@__kristi_ 4 тыс. было. Но думаю и скйчас не изменилось

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне помогает Гарнаев Евгений Викторович. Сейчас у него своя клиника Остео арт на Репина.

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@__kristi_, по необходимости, два раза были боли долгие, после одного сеанса все проходило. Подруга к нему дочку водила после травмы, спина болела, тоже поправил и искривление поправил. Поведу младшего к нему.

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына (1 год)

А подскажите цены и как. К ним записаться на сайте не могу такого раздела найти....

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@__kristi_, я была зимой 3500₽. Позвоните им. Телефон же есть

Нравится Ответить
foresecolog
Соня·Мама сына-младенца

Хамов Максим, но у него на взрослого такая же цена, на детей дешевле

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В свое время муж ходил к хамову - эффекта ноль!

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@__kristi_ нам Хамов с первого раза помог. Знакомые ходили - платили один раз и после несколько раз ездили на бесплатные "пятиминутки"

Нравится Ответить
foresecolog
Соня·Мама сына-младенца

@__kristi_ наверное зависит от проблемы, у нас у ляльки кривошея была, исправил за один сеанс и через месяц на бесплатную пятиминутку для проверки

Нравится Ответить