Мария Хакимова
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Девочки дайте совет пожайлуста. Ребёнку скоро 1,4 и мы все ещё на гв. Вроде бы и хочется свернуть, но то ли мне её жалко, то ли просто лень ночью просыпаться, так то днём не просит, чисто ночные. И то иногда даже спит всю ночь. До скольки кормили деток? А то кто меня спрашивает, кормлю ли я, я говорю да, такие взгляды сразу, что я идиотка какая то. Бывало ли, что детки сами бросили.

Комментарии

karinamom
Карина·Мама дочки (1 год)

Тоже считаю, что это выбор каждой мамы сколько кормить) хоть месяц, хоть 3 года)))

Мы свернули две недели как, дочь спит всю ночь😊 я наконец то вспомнила что такое сон, а то эти ночные подсосы просто до трясучки бесили уже.

Нравится Ответить
almaram
Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сына кормила до 1,3 , свернула из за беременности, а так бы до 2-х лет спокойно кормила) дочку планирую до двух, что говорят люди вообще наплевать))

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Кормите, если вам комфортно. Другие пусть за собой смотрят ;)

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

До года и трёх, но там беременность и нервы сдавали , поэтому перестала. Сыну хоть бы что, забыл на второй день, а меня прям колбасило.

Нравится Ответить
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Колбасило , от того , что груди болели? И когда все окончательно закончилось?

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@evstigneeva9667, ну у меня молока было очень много. Таблетки нельзя, травы тоже. Приходилось сцеживать, перевязываться) через три недели все пропало. Но колбасило от нервов, стыдно было, что моя эгоистичность взяла верх и я забрала у ребёнка грудь, которая оказалась не нужна ему уже)

Нравится Ответить
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

@apjorka спасибо большое😘

Нравится Ответить
irina1983b
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 2,5 лет кормила старшего, и никого это не напрягало. ребёнок спокойнее был

Нравится Ответить
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

👍

Нравится Ответить
mariia9307
Мария·Мама сына-младенца

А что ненормального кормить до 1,5 лет например? 😦 вроде так и рекомендуют.... к двум потихоньку сворачивать)

Мне конечно еще далеко до этого, но планирую где-то до полутора лет кормить)

Нравится Ответить
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Я также считаю, но многие так удивляются и говорят типо после года ничего полезного нет в гв.

Нравится Ответить
anastasiaeliseeva11
Анастасия Олефиренко ·Мама сына (1 год)

В 1.1 свернула

Нравится Ответить
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Как?

Нравится Ответить