Акерке
akerke.serikkanovna91
Акерке ·Мама двоих (младенец)

Привет девочки😘.Сдала документы в конце июня (после род.) деньги еще не поступили ,куда можно позвонить и узнать?

Комментарии

guzya_fudflorist
Guzya·Мама двоих (младенец)

Ждите 4 го августа ))) ну это мой подсчёт, у меня так ж почти

Нравится Ответить
tatyana_14.10

В августе числа 10го придут за все время

Сначала за роды 95950

Потом ежемесячные

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·Мама сына-младенца

1411 позвоните они скажут точную дату когда поступят, я только сегодня узнала, иин продиктуете и все

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама четверых детей

ГФСС сайт откройте

Нравится Ответить
love....k...detyam....
Арай·Мама двоих (младенец)

Не надо звонить никуда. С 1 по 10 го августа упадут. За июнь и июль месяц

Нравится Ответить
m777.777

1414 можно позвонить и узнать

Нравится Ответить