Девочки, может кто знает когда будет распределение в дополнительные группы 2- х лет?

Комментарии

svell
Елена·Мама двоих (младенец)

Не за что,очень жаль,в какие а очереди были

Нравится Ответить
tayanalove

113 в 139 сад, сейчас мы 39

Нравится Ответить
svell
Елена·Мама двоих (младенец)

Приказ вышел,видели уже?))

Нравится Ответить
tayanalove

И снова мимо 😂😂

Нравится Ответить
tayanalove

Спасибо что сказали

Нравится Ответить
svell
Елена·Мама двоих (младенец)

Узнавала по поводу 150,сказали,что должны сдать акт приёма-передачи в конце июля,но под большим вопросом...Если сдадут,будут в августе группы формироваться

Нравится Ответить
tayanalove

Спасибо

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Точно смогут ответить в управлении образования

Нравится Ответить
tayanalove

Не могу дозвониться (( трубку не берут

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Знаю насчёт 146 сада,что после 10 августа, когда окончательно примут здание

Нравится Ответить