Анна
annan84
Анна·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет. Кто-нибудь сталкивался с палочкой E.Colli в моче? Чем лечились и лечились ли.

1

Комментарии

letanya2612
Татьяна ·В ожидании первенца

У меня была, антибиотик пила

Нравится Ответить
tahbka
Татьяна·В ожидании первенца

На 10 неделе попала с ней на сохранение. С кровотечением. Сразу назначили антибиотики и канефрон. Врач напугал, чтонашли на шейке матки ее, и в моче. Если в матку попадёт то 100% выкидыш. Слава богу у нас все обошлось

Нравится Ответить
annan84
Анна·В ожидании первенца

Я как то сдавала, показал чувствительность к нистатину, но им сейчас не лечат (

Нравится Ответить
vesna_vesna_vesna
Ольга·В ожидании первенца

А мне не помог канефрон, в итоге дождалась того, что лейкоцитов в моче было больше 100 😱 помог монурал (там схема, двукратно пила). Вот он помог! Но это было ещё до беременности. При беременности надо почитать, как его пить и можно ли. А вообще Вам надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и посмотреть, что подходит конкретно Вам. Потому что у всех разная реакция, и кому помог один препарат, может быть бесполезен другой 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Канефрон пила

Нравится Ответить
annan84
Анна·В ожидании первенца

Помог?

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@annan84 ну да, после этого анализ хороший был

Нравится Ответить