Катерина
katya2016
Катерина·Мама сына (3 года)

Собрались отдыхать с мужем и ребёнком в начале сентября в Турцию . Будем там все первый раз . Больше понравились по отзывам Белек . Может кто отдыхал и подскажет конкретно какие отели ? И как с погодой будет ? @manynya1990,Маша, тебе особенно этот вопрос

2

Комментарии

anechka.ss
Анечка·Мама дочки (1 год)

Белек Sherwood Dreams Resort были в октябре, ультра всё включено

Хотели бы снова туда сьездить

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! 🌹Я турагент с опытом более 7 лет в туризме, отели в Турции знаю отлично, обращаетесь, с радостью помогу подобрать подходящий тур🤗 . Моя страничка в инстаграме .

ссылка

Нравится Ответить
kat1509
Kat·Мама дочки (3 года)

* Belek

Нравится Ответить
kat1509
Kat·Мама дочки (3 года)

Ela quality resort Belem

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (2 года)

Барут Би в Сиде очень понравился , песок , хороший отель 👍🏻

Нравится Ответить